Heinrich Sussmann
(Tarnopol 1904-1986 Wien) Ohne Titel, Heliogravüre, handsigniert, datiert Heinrich Sussmann 63, mit Epreuve d'artiste bezeichnet, Plattengröße 41,7 x 52 cm, Blattgröße 53,7 x 75 cm, beschädigt, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
14.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Heinrich Sussmann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |